Новости за Май 2019 года

16 Мая Четверг

Пермский кардиодиспансер отметил Международный день медицинской сестры

В честь праздника 15 мая состоялся конкурс «Миссис и Мистер Кардиодиспансер - 2019».

15 Мая Среда

Медсестры кардиодиспансера награждены благодарственными письмами краевого Минздрава и профессионального сообщества

14 мая в конференц-зале медуниверситета прошла краевая научно-практическая конференция «Актуальные аспекты деятельности сестринского персонала. За качество и профессионализм при оказании медицинской помощи». Мероприятие было посвящено Международному дню медицинской сестры, который отмечался 12 мая.

13 Мая Понедельник

Главным внештатным специалистом кардиологом Минздрава Пермского края назначен Григорий Николаевич Спасенков

Приказ о его включении в список главных внештатных специалистов подписан министром здравоохранения Пермского края 6 мая 2019 года.

12 Мая Воскресенье

Поздравляем с Международным Днем медицинской сестры

Медицинская сестра – во все времена одна из самых человечных и востребованных профессий. Все знают, как нелегок и хлопотен ваш труд, и как много зависит от вашего профессионализма, трудолюбия, терпения и внимательности в лечении пациентов. Именно такие медсестры работают в Пермском кардиодиспансере.

8 Мая Среда

С Днём Победы!

День Победы – невероятно значимый и трогательный день для каждого из нас и самый важный праздник в нашей стране. Мы искренне благодарны тем, кто в годы Великой Отечественной войны совершил настоящий подвиг, гордимся мужеством и героизмом тех, кто воевал на фронте, и кто работал в тылу. Пусть этот подвиг вдохновляет нас трудиться и отдавать свои силы на благо нашей Родины, ее процветания и благополучия! С праздником! С Днём Победы!

Страницы: 1 2

Архив новостей

Показать все за Май   |   Показать все за 2019 год